Team


Dipl.-Ing. Markus Krieger

Energie- und Versorgungstechnik / Geschäftsführer

Telefon: 09804 - 91 81 0



Manfred Vogel

Heizungs- und Lüftungsbaumeister / Geschäftsführer
Staatl. gepr. Techniker, Energieberater

Telefon: 09804 - 91 81 0



Anita Krieger

Buchhaltung

Telefon: 09804 - 91 81 51

a.krieger@krieger-heizung.de



Susanne Vogel

Buchhaltung

Telefon: 09804 - 91 81 52

susanne.vogel@krieger-heizung.de



Sonja Rippl

Buchhaltung

Telefon: 09804 - 91 81 52

sonja.rippl@krieger-heizung.de



Elina Micheilis

Kfm.-Angestellte

Telefon: 09804 - 91 81 34

elina.micheilis@krieger-heizung.de



Angelika Fuchs-Elias

Kfm.-Angestellte / Badberaterin

Telefon: 09804 - 91 81 33

angelika.fuchs@krieger-heizung.de



Melanie Deininger

Kfm.-Angestellte / Kundendienst

Telefon: 09804 - 91 81 35

melanie.deininger@krieger-heizung.de



Ulrike Sachse

Kfm.-Angestellte

Telefon: 09804 - 91 81 42

ulrike.sachse@krieger-heizung.de



Jürgen Braun

Gas-, Wasserinstallateurmeister
Technik und Vertrieb

Telefon: 09804 - 91 81 32

juergen.braun@krieger-heizung.de



Paul Unger

Staatl. gepr. Techniker SHK
Sanitär-, Heizung- und Klimatechnik
Technik und Vertrieb

Telefon: 09804 - 91 81 41

paul.unger@krieger-heizung.de



Thomas Buckel

Sanitär- und Heizungsmeister
Technischer Betriebswirt

Telefon: 09804 - 91 81 43

thomas.buckel@krieger-heizung.de